Información parada AVENIDA LA CANDELARIA (1723)
Tiempo llegada | Línea | Destino |
11 minutos | 76 - LA LAGUNA -> CRUZ DEL CARMEN -> AFUR | AFUR |
11 minutos | 51 - CIRCULAR LA LAGUNA -> TEJINA - TACORONTE- LA LAGUNA | INTERCAMBIADOR LAGUNA |
11 minutos | 50 - LA LAGUNA -> TEGUESTE -BAJAMAR- PUNTA DEL HIDALGO | PUNTA DEL HIDALGO |
16 minutos | 206 - INT.- LA VERDELLADA- PLAZA DEL CRISTO- RANCHO GRANDE- SAN BENITO- INT. | LA VERDELLADA |
27 minutos | 54 - LA LAGUNA -> ALTOS DE EL SAUZAL ->LA LAGUNA | CIRCULAR LA LAGUNA RAVELO LA LAGUNA |
41 minutos | 57 - CIRCULAR LA LAGUNA -> TACORONTE - TEJINA - LA LAGUNA | INTERCAMBIADOR LAGUNA |