Tacoronte (La Estación) - C/Ismael Domínguez - Santa Catalina(Cementerio Municipal) - El Calvario(Alhóndiga) - Guayonje - Escuela Capacitación Agraria - Cruce a Playa de Mesa del Mar - Entrada Urb. Prismar - Puerto de la Madera - Sociedad Recreativa Tagoro - Playa de El Pris
⏰25 min.
SALIDAS DESDE | PASOS POR |
TACORONTE | EL PRIS |
⇨ | ⇨ |
6:05 (2) | 6:30 |
7:30 (2) | 7:55 |
9:40 (2) | 10:05 |
11:40 (1) | 12:10 |
14:00 (2) | 14:25 |
15:45 (1) | 16:10 |
18:45 (2) | 19:15 |
Notas: | |
(1) | Pasa por Urbanización Tagoro y luego por El Pris |
(2) | Pasa por El Pris y luego Urbanización Tagoro |