Santa Cruz(Intercambiador)-Autopista Sur-Cruce de Santa María-Cruce Radazul- Cruce Tabaiba –Cruce Barranco Hondo - Las Caletillas – Candelaria
⏰30 MIN.
LABORABLES | ||
SALIDAS | SALIDAS | SALIDAS |
SANTA CRUZ | CANDELARIA (PLAZATEROR) |
POLIGONO DE GÜIMAR |
⇨ | ⇦ | ⇦ |
---- | 6:00 | -- |
5:50 (1) | 6:35 | -- |
6:30 | 6:50 | 6:35 (2) |
6:50 | 7:05 | -- |
7:10 | 7:30 | -- |
7:30 | 7:50 | -- |
7:45 | 8:10 | -- |
8:05 | 8:25 | -- |
8:20 | 8:40 | -- |
8:40 | 9:00 | -- |
9:00 | 9:20 | -- |
9:15 | 9:40 | -- |
9:25 | 9:55 | -- |
9:45 | 10:10 | -- |
10:05 | 10:25 | -- |
10:30 | 10:45 | -- |
10:50 | 11:10 | -- |
11:00 | 11:30 | -- |
11:15 | 11:40 | -- |
11:35 | 11:55 | -- |
12:00 | 12:15 | -- |
12:10 | 12:40 | -- |
12:20 | 13:00 | -- |
12:45 | 13:25 | -- |
13:05 | 13:45 | -- |
13:30 | 14:10 | -- |
13:45 | 14:25 | -- |
14:00 | 14:40 | -- |
14:15 | 14:55 | -- |
14:30 | 15:10 | -- |
14:45 | 15:25 | -- |
15:00 | 15:40 | -- |
15:15 | 15:55 | -- |
15:30 | 16:10 | -- |
15:45 | 16:25 | -- |
16:05 | 16:45 | -- |
16:30 | 17:10 | -- |
16:50 | 17:30 | -- |
17:15 | 17:55 | -- |
17:35 | 18:15 | -- |
17:50 | 18:30 | -- |
18:00 | 18:40 | -- |
18:20 | 19:00 | -- |
18:45 | 19:25 | -- |
19:05 | 19:45 | -- |
19:20 | 20:00 | -- |
19:35 | 20:15 | -- |
19:50 | 20:30 | -- |
20:15 | 20:55 | -- |
20:35 | 21:15 | -- |
20:50 | 21:30 | -- |
21:05 | 21:45 | -- |
21:20 | 22:00 | -- |
21:45 | 22:20 | -- |
22:15 | 22:50 | -- |
22:45 | 23:20 | -- |
0:05 | 0:40 | -- |
SÁBADOS, DOMINGOS Y FESTIVOS | |
SALIDAS | SALIDAS |
SANTA CRUZ | CANDELARIA (PLAZATEROR) |
⇨ | ⇦ |
6:10 | 6:35 |
6:40 | 7:20 |
7:10 | 7:50 |
7:40 | 8:20 |
7:55 | 8:35 |
8:10 | 8:50 |
8:40 | 9:20 |
9:10 | 9:50 |
9:35 | 10:15 |
10:00 | 10:40 |
10:30 | 11:10 |
11:00 | 11:40 |
11:15 | 11:55 |
11:30 | 12:10 |
12:00 | 12:40 |
12:30 | 13:10 |
12:45 | 13:25 |
13:00 | 13:40 |
13:30 | 14:10 |
14:00 | 14:40 |
14:15 | 14:55 |
14:30 | 15:10 |
15:00 | 15:40 |
15:30 | 16:10 |
16:00 | 16:40 |
16:30 | 17:10 |
17:00 | 17:40 |
17:20 | 18:00 |
17:50 | 18:30 |
18:20 | 19:00 |
18:50 | 19:30 |
19:05 | 19:45 |
19:20 | 20:05 |
19:50 | 20:30 |
20:20 | 21:00 |
20:40 | 21:20 |
20:55 | 21:35 |
21:20 | 22:00 |
22:20 | 0:10 |
Notas: | |
(1) | Llega hasta parada 8094 - EL SOCORRO (Poligono de Güimar) |
(2) | Sale de parada 8094 - EL SOCORRO, pasando por parada 7029 - CANDELARIA (Plaza Teror) a las 06:50 |