Circuito: Intercambiador- Avda. Tres de Mayo - Avda. La Salle – Colegio la Salle, Plaza Weyler – Mendez Núñez(Ayuntamiento) - El Pilar - Plaza del Príncipe - Villalba Hervás - La Alameda - La Marina - Ed. Múltiples 1 - Plaza de España - Avda.Marítima – Intercambiador.
⏰15 min.
LABORABLES | SÁBADOS, DOMINGOS Y FESTIVOS |
SALIDAS | SALIDAS |
INTERCAMBIADOR | INTERCAMBIADOR |
06:25 | 07:05 |
06:50 | 07:35 |
07:05 | 08:00 |
07:15 | 08:30 |
07:30 | 09:00 |
07:45 | 09:30 |
08:00 | 10:30 |
08:15 | 11:00 |
08:30 | 12:05 |
08:45 | 12:30 |
09:00 | 13:00 |
09:15 | 13:30 |
09:30 | 14:00 |
10:00 | 14:30 |
10:30 | 15:30 |
11:00 | 16:00 |
11:25 | 16:30 |
11:50 | 17:00 |
12:05 | 18:00 |
12:20 | 18:30 |
12:35 | 19:25 |
12:50 | 19:50 |
13:05 | 20:20 |
13:20 | 20:50 |
13:35 | 21:20 |
13:50 | 21:50 |
14:05 | |
14:20 | |
14:35 | |
14:50 | |
15:15 | |
15:30 | |
15:45 | |
16:00 | |
16:15 | |
16:30 | |
16:45 | |
17:00 | |
17:30 | |
18:00 | |
18:30 | |
18:55 | |
19:20 | |
19:35 | |
19:50 | |
20:05 | |
20:20 | |
20:35 | |
20:50 | |
21:05 | |
21:20 | |
21:30 | |
21:40 | |
22:00 |