El Tablado - Escobonal - Fasnia - Arico - El Río –Chimiche - Granadilla de Abona(Estación)
⏰1 hora 20 min.
TODOS LOS DÍAS | ||||||
SALIDA | PASO POR | PASO POR | SALIDA | |||
TABLADO | FASNIA | ARICO | FASNIA | ARICO | LA CISNERA | GRANADILLA |
⇨ | ⇨ | ⇨ | ⇦ | ⇦ | ⇦ | ⇦ |
20:45 | 21:05 | 21:35 | 20:15 | 19:40 | 19:35 | 19:10 |