Trayecto desde:

INTERCAMBIADOR STA.CRUZ

Santa Cruz (Intercambiador) - Autopista Sur TF-1 - Cruce Caletillas - Cruce Candelaria – Cruce Güimar – Cruce Arico – Cruce Chimiche - Cruce San Isidro - Aeropuerto Sur (Reina Sofía) - Cruce San Miguel - Cruce de Guaza - Los Cristianos - Estación Costa Adeje

Tiempo estimado de viaje desde la 1º a la última parada en condiciones normales de tráfico: 1 hora 30 minutos. 
TODOS LOS DIAS SEMANA

SALIDAS

SANTA CRUZ

PASO AEROP. SUR

HACIA COSTA ADEJE

PASO AEROP. SUR

HACIA SANTA CRUZ

PASO CRISTIANOS

HACIA SANTA CRUZ

 SALIDAS

COSTA ADEJE

> > < < <
05:30 06:20 06:35(1) 06:10(1) 06:00(1)
a 06:50 07:00(1) 06:40(1) 06:30(1)
07:30 a 07:30 07:10 07:00
cada 30 min. 08:20 08:00 07:40 07:30
08:00(1) cada 30 min. a a a
08:30(1) 08:50(1) 10:00 09:40 09:30
09:00 09:20(1) cada 30 min. cada 30 min. cada 30 min.
09:30 09:50 10:30(1) 10:10(1) 10:00(1)
a 10:20 11:00(1) 10:40(1) 10:30(1)
11:30 a 11:30 11:10 11:00
cada 30 min. 12:20 12:00 11:40 11:30
12:00(1) cada 30 min. a a a
12:30(1) 12:50(1) 14:00 13:40 13:30
13:00 13:20(1) cada 30 min. cada 30 min. cada 30 min.
13:30 13:50 14:30(1) 14:10(1) 14:00(1)
a 14:20 15:00(1) 14:40(1) 14:30(1)
15:30 a 15:30 15:10 15:00
cada 30 min. 16:20 16:00 15:40 15:30
16:00(1) cada 30 min. a a a
16:30(1) 16:50(1) 18:00 17:40 17:30
17:00 17:20(1) cada 30 min. cada 30 min. cada 30 min.
17:30 17:50 18:30(1) 18:10(1) 18:00(1)
a 18:20 19:00(1) 18:40(1) 18:30(1)
19:30 a 19:30 19:10 19:00
cada 30 min. 20:20 20:00 19:40 19:30
20:00(1) cada 30 min. a a a
20:30(1) 20:50(1) 22:30 22:10 22:00
21:00 21:20(1) cada 30 min. cada 30 min. cada 30 min.
21:30 21:50 - - -
- 22:20 - -  -

(1) Días laborables viajes realizados con vehículo adaptado para personas con movilidad reducida.

Horarios nocturnos consultar línea 711

NOTA: En sentido a Santa Cruz, desde la parada de Caletillas no se realizará parada para recoger pasajeros, sólo si se para para dejar.